Может ли 6-летний ребенок получить выплату 5000 рублей без СНИЛСа, прописки, ИНН и страховки?

Скажите пожалуйста, может ли мой ребенок 6 лет получить выплату 5000 р. , если мы только получили гражданство? Снилс, прописку, инн, страховку мы ещу не сделали.

Лучший ответ

Боюсь без перечисленных документов вы не сможете получить эти деньги. Так как надо будет регистрировать на сайте госуслуги, а так как раз будут необходимы перечисленные вами документы.

:(( Спасибо за информацию !

К сожалению нельзя, так как обязательно нужны прописка, снилс.

5+