Как получить денежную компенсацию за железнодорожные билеты - права заслуженного учителя РФ и где обратиться.
Я ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РФ. Имею ли я право на денежную компенсацию за железнодорожные билеты по России? И куда обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы для данной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!