Нет ответа на вышеуказанный вопрос. Прошу отправить ответ на VICTOR-5117@MAIL.RU
Виктор!
К дополнению к тому, что Вы написали, хотелось бы и про сам вопрос.
Кроме того, хочу заметить, что правилами сайта установлено общение с заявителями только на сайте. Ни на электронную почту, ни на телефон мы ответы не направляем.
В распоряжении Правительства от 15.03.1995 г. № 356-р (с изменениями на 8.02.2002 г) в п.1.б) указано
Жанасемейский
Зыряновский
можно ли понимать выражение Зыряновский, как Зыряновский район с административным центром - город Зыряновск или нет?.
Виктор!
Интересный вопрос.
Если город Зыряновск (который казахи переименовали в Алтай) является административным центром Зыряновского района, то естественно, что Распоряжение Правительства РФ от 15.03.1995 года № 356-р «О Перечне населенных пунктов бывшей Казахской ССР, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне». распространятся на него в полном объеме.
Он же не расположен в отрыве от своего района на другом конце страны?
И не забудьте про зеленую панель под ответом.