Барнаул, 19.12.2020, 08:07

Нет ответа на вышеуказанный вопрос. Прошу отправить ответ на VICTOR-5117@MAIL.RU

Вопрос №18078316 из г. Барнаул
опубликован 19.12.2020, 08:07
Нет ответа на вышеуказанный вопрос. Прошу отправить ответ на VICTOR-5117@MAIL.RU
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор!

К дополнению к тому, что Вы написали, хотелось бы и про сам вопрос.

Кроме того, хочу заметить, что правилами сайта установлено общение с заявителями только на сайте. Ни на электронную почту, ни на телефон мы ответы не направляем.

19.12.2020, 08:18

В распоряжении Правительства от 15.03.1995 г. № 356-р (с изменениями на 8.02.2002 г) в п.1.б) указано

Жанасемейский

Зыряновский

можно ли понимать выражение Зыряновский, как Зыряновский район с административным центром - город Зыряновск или нет?.

20.12.2020, 07:10

Виктор!

Интересный вопрос.

Если город Зыряновск (который казахи переименовали в Алтай) является административным центром Зыряновского района, то естественно, что Распоряжение Правительства РФ от 15.03.1995 года № 356-р «О Перечне населенных пунктов бывшей Казахской ССР, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне». распространятся на него в полном объеме.

Он же не расположен в отрыве от своего района на другом конце страны?

И не забудьте про зеленую панель под ответом.

20.12.2020, 07:22