На мой вопрос №435208 от 06.04.2007 ответила юрист-Родина Елена Викторовна-спасибо за ответ.
На мой вопрос №435208 от 06.04.2007 ответила юрист-Родина Елена Викторовна-спасибо за ответ. Однако уважаемая Елена Викторовна прошу уточнить Ваш ответ в части ссылки на статью такого-то закона (такой ссылки в Вашем ответе нет). Заранее благодарен за уточнение ответа.
Добрый день!
Согласно ст.31 ЖК РФ при продаже квартиры право пользования за жильцами квартиры не сохраняется. Но не забудьте, что существуют переходные положения, согласно которым ст.31 применяется к отношениям, начавшимся после вступления в силу нового ЖК(15 марта 2005г)
С уважением,