Документы, необходимые при прохождении практических занятий в автошколе - список для мастера и курсанта
Я мастер производственного обучения по вождению, работаю в автошколе.
Какие документы я обязан иметь при себе во время практических занятий в условиях реального дорожного движения?
И какие документы должен иметь обучающийся курсант?
Спасибо.
Лучший ответ
Курсант никаких, Вы обычные документы для всех водителей и документ от автошколы, что Вы являетесь инструктором по вождению.
А как же путевой лист с отметкой медика и механика,карточка обучающегося...