Оптимальное время занятий и практики в автошколе - рекомендации мастера производственного обучения

Вопрос №18152927 из г. Симферополь
опубликован 21.01.2021, 09:43
Я работаю в автошколе мастером производственного Обучения сколько времени должно проходить занятия и сколько должен ученик быть в движении за рулём в Авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продолжительности часа вождения, сколько должно быть занятий. В приказе четко обозначено что час вождения это астрономический часа (60 минут), а не академический час по 45 минут. Так как занятия по вождению сдвоенные в программе речь идет о 28 занятиях по 2 часа.

21.01.2021, 09:45

2 часа в движении или ест. Какое-то время на отдых и заполнения документов?

21.01.2021, 10:01

Речь о отдыхе не идет.

21.01.2021, 10:03