Спор о парковке - кто прав в конфликте между водителем и хозяином частного дома?
Муж на пару часов припарковался на площадке напротив частного дома, не перекрывая въезд. Възд на территорию оборудован рядом. Хозяин устроил скандал, заявив что это его частная собственность, потребовал убрать машину. Насколько правомерно такое поведение? Может быть стоило вызвать полицию для решения конфликта?
Лучший ответ
Пусть предоставит документы на эту территорию, где Вы парковались, если нет документов, паркуйтесь не слушая его. Если угрожает записывайте тихонько на видео или диктофон и вызывайте полицию.
благодарю, вы меня реально поддержали, а муж напугался зря