Как защитить себя от коллекторов в суде при отсутствии электронной подписи в договоре МФО?

На меня подали в суд коллекторы, за неуплату долга МФО, я посмотрела договор в суде и на одной из страниц нет моей электронной подписи (договор не прошит), на данной странице прописан 13 пункт, что я могу отказаться от передачи третьим лицам. Что делать подавать встречный иск или заявление о фальсификации? (договор был оформлен в апреле 2019 года, а уточнение ЦБ РФ по 13 пункту индивидуальных условий договора о том, что заёмщик имеет права отказаться от передачи третьим лицам, в августе 2020, а в моем договоре (который был предоставлен в суд) уже прописан этот пункт.)

Лучший ответ

Подавайте возражение (отзыв) на исковое заявление. Можете просить суд истребовать подлинники договоров.

Спасибо

Нужно ли предупреждать коллекторов о возражении?

Нет, не нужно.

С уважением.

Принесите отзыв в суд, в зале суда передадите им один экземпляр.

Здравствуйте.

Вы можете представить свои возражения непосредственно в судебном заседании.