Хочу подать иск в суд об определении порядка общения с детьми. Сколько нужно уплатить госпошлину при подаче такого иска в суд?

Лучший ответ

Доброе утро! Вячеслав, требования об определении порядка общения отдельно проживающего родителя с детьми относятся к категории неимущественных. Размер гос. пошлины составляет 3 (три) базовые величины.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

300 руб. в России! Квитанция на сайте суда.