LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 19.12.2020, 15:19

Если да то тогда могу ли я сам взять согласие родителей и если да то в какой форме они пишутся скиньте образец.

Вопрос №18078979 из г. Иркутск
опубликован 19.12.2020, 15:19
Если да то тогда могу ли я сам взять согласие родителей и если да то в какой форме они пишутся скиньте образец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что если "да"? о чем Вы? о каком образце идет речь?

19.12.2020, 15:30

Что "если да"? Задайте вопрос в полной форме.

19.12.2020, 15:30

Я про согласие родителей на эмансипацию, если я могу подать в орган опеки заявление о моей эмансипации то я должен приложить согласие родителей, а в какой форме пишутся эти согласия я не знаю.

19.12.2020, 15:34

Тут уже все с тобой понятно.

19.12.2020, 15:48

Г) письменное согласие родителей, усыновителей или попечителя несовершеннолетнего на объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным, составленное в произвольной форме в присутствии должностного лица управления министерства или в присутствии сотрудника многофункционального центра;

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 мая 2012 года N 84-мпр

Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация)"

(с изменениями на 30 октября 2020 года)

19.12.2020, 15:55

Маленький и наглый враль, все время пишет и врет

Сколько вы говорили за консультацию?

Ответ

сегодня, 18:28

У переписка стерлась

ответ

сегодня, 18:28

Вы документы тоже изготавливаете?

Ответ

сегодня, 18:28

Вы не могли бы сделать мне один документ?

Ответ

сегодня, 18:29

Сколько это будет стоить?

Сколько вы говорили за консультацию?

Ответ

сегодня, 18:28

У переписка стерлась

ответ

сегодня, 18:28

Вы документы тоже изготавливаете?

Ответ

сегодня, 18:28

Вы не могли бы сделать мне один документ?

Ответ

сегодня, 18:29

Сколько это будет стоить?

Ответ-сумма

Ответ просто потрясающий=Неадекватное поведение, еще и писала и в личках оскорбляла н советую к ней обращаться и читать ее ответы

Я ему ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛА))

19.12.2020, 18:33