Как пишется Удо если.
В какой форме пишется справка работадателя по удо? если можно образец!
Закононодательно такой формы не установлено,но как правило- пишется в форме гарантийного письма-
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
(реквизиты организации- почтовый адрес,индекс)
Исх.№ *
«» сентября 2015г.
СПРАВКА
Руководство ООО « (наименование организации)» в лице генерального директора Ф.И.О настоящей справкой свидетельствует, что готово предоставить работу по специальности ( наименование специальности,должности) гражданину Ф.И.О ,года рождения с окладом согласно штатного расписания в размере *руб.
Гарантируем оказание помощи в адаптации и приобретении необходимых навыков в профессии.
Генеральный директор Ф.И.О
мп