Одинокая мать собирается дать детям по 5000 рублей на Новый год, несмотря на трудности жизни
Я одинокая мать и за то чтоб к Новому году по 5000 руб дать всем детям на подарки. Я одинокая и мало обеспеченная мать пособия получаю 430 руб на свою 12 летную дочку. В стране у нас без работница. Я работаю не постоянно получаю 7000 рублей. Я за то чтоб к Новому году всем российским детям дать на подарки Надежда 1912 2020
Лучший ответ
Здравствуйте!
Думаю, пол страны, имеющие детей хотели бы получить доплату на своих детей, но у нашего государства есть более важные траты, на помощь другим странам, а не своим гражданам.
Да Российские дети кушать не хотят