Ребёнок-аллергик и астматик не может питаться в школьной столовой - родители решают, как обеспечить здоровое питание и обучение
Ребёнок учится в первом классе, аллергик, бронх. Астма! Разговаривала с главной столовой ему там питаться нечем, только еда с собой, стесняется не ест до прихода домой! Стал часто болеть, могу ли я его забрать на дом. обучение?
Лучший ответ
Конечно, у вас есть такое право.
Спасибо, все понятно!