Краснодар, 19.12.2020, 19:09

Оспаривания нормативных документов

Вопрос №18079400 из г. Курск
опубликован 19.12.2020, 19:09
С опытом, в сфере оспаривания нормативных актов, местного самоуправления. Предварительно консультация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

19.12.2020, 19:10
Оценка автора вопроса:
Я писал админ.иск.

Составление адмистративного иска, оспаривание решений Совета поселения, с предварительной консультацией.

19.12.2020, 19:34

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

19.12.2020, 19:35

5 тысяч будет стоить.

20.12.2020, 09:43