Порядок подписания разрешения на строительство органом местного самоуправления

Кто из должностных лиц органа местного самоуправления обязан подписывать разрешение на строительство и каким нормативным актом это регламентировано.

Лучший ответ

Разрешение на строительство выдается администрацией. Порядок подготовки, уполномоченное лицо устанавливается нормативным правовым актом органа местного самоуправления и административным регламентом