Кто имеет право на уход за близким родственником, когда появляются конфликты?
Никак. Если речь идет о наследстве, то вам необходимо доказать устное заключение ренты (посмертное содержание), иначе никак.
А на что вы хотите иметь право? Можете признать через суд тётю недееспособный и оформить опеку над ней.
Нет такого понятия, как устное заключение ренты, так как договор ренты заключается исключительно в письменной форме, несоблюдение которой влечет недействительность сделки.
В случае смерти бабушки будете наследовать в равных долях с теми племянниками. Но если будет договор дарения, либо завещание, что скорее всего и будет, вы не будете иметь права ни на что. Вам изначально нужно было договор ренты с ней заключить.
Что такое я сейчас прочитал: Устная рента...
Что за фантазии такие..
Вы ни на что не имеете прав, кроме как на право наследования, если нет наследников впереди Вас.