Проблемы после покупки участка - неверное межевание и проход дороги - что делать?
День добрый, купил участок, сказали что межевание правильное и нету ни как недостатков участка, а через участок проходит дорога, я не знаю как они межевание сделали. Теперь или мне межевать заново что я не хочу или разорвать договор купли продажи земельного участка. Сам межевание делал после сделки чтоб узнать точные границы для забора, а оказывается через участок проходит асфальтированная дорога, могу ли я разорвать договор согласно ст 450? спс большое.
Лучший ответ
Если до заключения договора Вы не знали об этом, то это существенный недостаток.
Благодарю Вас!
По сути у Вас изменен предмет, и его характеристики, растрогайте смело.
Благодарю за потраченное время!