Правовая проблема - Как вернуть деньги, выплаченные страховой компанией после аварии на авто, которое оформлено на другого человека?

Знакомый попросил по договору купли продажи оформить на меня авто на время. Он попал в аварию страховая выплатила деньги я их предал ему. А через год страховая подала в суд и суд присудили мне вернуть деньги. Знакомый часть выплатил а теперь отказывается. Судебные приставы наложили на мою собственность аресты что мне делать в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ

Ну если не было между вами никаких документов по этой проблеме. То вам придется всё выплачивать, к сожалению.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.