Иркутск, 19.12.2020, 20:26

Помогите пожалуйста написать письмо Путину. Меня зовут Оксана.

Вопрос №18079540 из г. Иркутск
опубликован 19.12.2020, 20:26
Помогите пожалуйста написать письмо Путину. Меня зовут Оксана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Касаемо чего вопрос?

19.12.2020, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вы можете написать его в произвольной форме и подать в приемную Президента в вашем городе.

19.12.2020, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У меня есть кредит в банке восточной, просроченный, и у меня снимают из зарплаты половину, у меня 4 детей. Хотела путину на писать письмо что бы он мне помог.

19.12.2020, 20:44

Глупости.

Путин что должен за вас выплатить ваш долг?

1)Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

2)Снимать 50 % имеют право, не согласны в суд, за снижением размера удержания

3)В суд за рассрочкой выплаты.

19.12.2020, 20:48