Помогите пожалуйста написать письмо Путину. Меня зовут Оксана.
Вы можете написать его в произвольной форме и подать в приемную Президента в вашем городе.
Здравствуйте. Касаемо чего вопрос?
У меня есть кредит в банке восточной, просроченный, и у меня снимают из зарплаты половину, у меня 4 детей. Хотела путину на писать письмо что бы он мне помог.
Глупости.
Путин что должен за вас выплатить ваш долг?
1)Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
2)Снимать 50 % имеют право, не согласны в суд, за снижением размера удержания
3)В суд за рассрочкой выплаты.