Инвалид подаёт апелляционную жалобу после того, как суд вынес решение не в его пользу.
Ситуация следующая: прокуров обратился в районный суд в интересах инвалида. Суд решение вынес не в пользу инвалида. Инвалид желает обжаловать. Кто в данном случае инвалид в момент написания апелляционной жалобы? Истец? Заявитель?
Лучший ответ
Интересный вопрос, пишите от заявителя в интересах которого действовал прокурор. Прокурору также напишите заявление с просьбой обжаловать решение суда.
Спасибо за понятный ответ!