Москва, 20.12.2020, 10:47

Каковы сроки гарантийного ремонта?

Вопрос №18080254 из г. Москва
опубликован 20.12.2020, 10:47
Каковы сроки гарантийного ремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно закона - незамедлительно, максимально 45 дней, если это специально указано в документах. Что ремонтируется?

20.12.2020, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Автомобиль, по срокам и по пробегу ещё на гарантии.

20.12.2020, 10:51

При сдаче машина в ремонт Вам должны были выдать ДВА документа - заказ-наряд на устранение с указанием срока и Акт приемки машины, что выдали? И когда сдали машину?

20.12.2020, 10:55

Передавайте машину на гарантийный ремень. Срок ремонта не более 45 дней.

20.12.2020, 10:55

Здравствуйте.

Срок гарантийного ремонта - до 45 дней в соответствии со ст.20 Закона о защите прав потребителей.

20.12.2020, 11:20