Где взять такую справку, чтобы у нас приняли документы на приватизацию?
Я прописала свою дочь только в 10 лет. Потом мы решили приватизировать свою квартиру. Документы на приватизацию у меня не приняли, т.к. нужно предоставить документ о том, что моя несовершеннолетняя дочь нигде не была прописана до момента прописки. Муж прописан в другом городе. Справка с ГорБТИ, по месту прописки мужа, о том, что ребенок не имеет права на недвижимое имущество, в приватцентре не подошла. Где взять такую справку, чтобы у нас приняли документы на приватизацию?
В Вашем случае одной справкой не обойтись. Возьмите справку в "Жилкомсервисе" и составьте акт, что Ваш ребёнок проживал с момента рождения до исполнения 10 лет без регистрации с Вами в Харькове, запросите справку из Адресного бюро и приложите справку с места жительства мужа. В случае, если Вам откажут, действия приватизационного центра можно обжаловать в суде.
Приходите на консультацию (г. Харьков, ул. Пушкинская, 69-а, м. "Пушкинская", запись по тел. 097-320-16-37, 050-812-88-33), и мы с Вами решим Вашу проблему. Удачи!