17-летняя матерь, встречающаяся с 30-летним мужчиной - последствия обращения в женскую консультацию и возможность уголовной ответственности
Мне 17 лет, у меня есть ребёнок ему 2,5 года.
Встречаюсь с мужчиной ему 30 лет. Я забеременела от него.
При обращении в женскую консультацию какие могут быть последствия?
Не привлекут ли его к уголовной ответственности?
Через месяц мне исполнится 18 лет.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не привлекут. С 16 лет лет можно вступать в половую связь и рожать детей, без опасений для совершеннолетнего партнера.