Кто должен оплатить перекладку проводки при установке нестандартной двери в общем тамбуре трех квартир?
У нас с соседями общий тамбур во всех трех квартирах стандартные двери. Над их входной дверью проходит проводка телефона, интернет кабель, дверной звонок и один электрокабель они хотят поставить нестандартную дверь и кабель просто поднять над новой дверью не получится только перекладка и наращивание длины. Я понимаю, что проводка моя и с прежними собственникам квартиры проблем не было. Кто должен это оплатить?
Лучший ответ
Это обязанность ваших соседей т.к. они планируют менять конструкцию несущей стены для установки нестандартной двери. Но вы должны учитывать, что наращивание может вам принести перебои в предоставлении этих услуг. В этом случае менять нужно кабель на всю длину.