Как получить прописку военного города, если вы проживаете в другом населенном пункте?
Домовая книга зарегистрирована в городе в который не попасть без прописки (военный город). На данный момент я проживаю в другом городе, в нём же и перевыдали паспорт, но без прописки. Как мне можно получить прописку?
Лучший ответ
Направляйте паспорт ценным письмом с заявлением о проставлении регистрации... если регистрация еще имеет силу.
Домовые книги отменены с марта 2018 года и регистрацию ставить только через МФЦ или непосредственно в подразделении миграции ЗАТО.