Как правильно отказаться от услуг риелторской конторы при продаже квартиры?
Обратились в риелторскую контору для продажи кв. Но в дальнейшем передумали. Возможно отказаться от их услуг и как это сделать правильно.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать досудебную претензию с требованием расторжения договора и возврата ранее оплаченных денежных средств.
За составлением претензии рекомендую обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Спасибо за понятный ответ!
Возможно. Условия отказа от договора должны быть прописаны в этом договоре.
Спасибо за понятный ответ!