Как отменить решение суда о задолженности по ЖКХ при временной прописке у знакомых?
Зарегистрирован по временной прописке у знакомых. 16.12 пришло уведомление о задолженности по услугам ЖКХ (исполнит производство от 16 12, решение суда от 15.10).
В квартире где временно прописан не проживаю, по информации собственников не платят из за нехватки денег и сумма долга свыше 90 тыс.
Ранее не уведомляли о наличии долга.
Задолженность мне начислили в размере 30 тыс. Срок действия временной прописки заканчивается 28 января, но планирую выписаться в ближайшее время.
Подскажите как то можно отменить решение суда или придётся платить?