Как отменить решение суда о задолженности по ЖКХ при временной прописке у знакомых?

Зарегистрирован по временной прописке у знакомых. 16.12 пришло уведомление о задолженности по услугам ЖКХ (исполнит производство от 16 12, решение суда от 15.10).

В квартире где временно прописан не проживаю, по информации собственников не платят из за нехватки денег и сумма долга свыше 90 тыс.

Ранее не уведомляли о наличии долга.

Задолженность мне начислили в размере 30 тыс. Срок действия временной прописки заканчивается 28 января, но планирую выписаться в ближайшее время.

Подскажите как то можно отменить решение суда или придётся платить?

Лучший ответ

Это решение суда или судебный приказ?