Счёт имелся в сбербанке что с ним произойдёт при изменении в Сбер.
Сбербанк официально перестал быть только банком. Теперь он – «Сбер» со множеством различных сервисов для частных лиц и бизнеса.
✓Различные финансовые услуги Сбера для населения теперь объединены под брендом СберБанк.
✓Мобильное приложение и веб-версия Сбербанк Онлайн получили название СберБанк Онлайн.
✓Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», позволяющая накапливать бонусы за покупки по карте СберБанка и обменивать их на товары и услуги партнёров, теперь называется СберСпасибо.
✓С малым бизнесом и самозанятыми гражданами Сбер будет работать под брендом СберБизнес, так же будет называться веб-версия и мобильное приложение Сбербанк Бизнес Онлайн.
✓В бренд СберИнвестиции вошли розничные инвестиционные продукты Сбербанка, программы накопительного и инвестиционного страхования жизни.
✓Бренд СберСтрахование объединил линейку продуктов и сервисов «Сбербанк страхование» и «Сбербанк страхование жизни».
✓Бренд СберНПФ включил пенсионные продукты и сервисы от НПФ Сбербанка.
✓«Страховой брокер Сбербанка» начал работу под брендом Сбер Страховой брокер.