LSN Messenger
Пермь, 20.12.2020, 23:30

Как я забыла выделить доли при покупке квартиры с маткапиталом и каковы последствия?

Вопрос №18081693 из г. Ижевск
опубликован 20.12.2020, 23:30
Я купила квартиру с использованием средств маткапитала. Нужно было выделить доли, но я совершенно про это забыла. Да бывает и такое. Что мне делать и какое наказание бывает за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать, нет наказания.

Вот моя статья.

www.9111.ru

21.12.2020, 09:02

Выделяйте доли сейчас и все.

Укажите, что не было возможности, по уважительной причине.

20.12.2020, 23:32

А выделять у нотариуса нужно либо в МФЦ?

20.12.2020, 23:38

В МФЦ, у нотариуса нет необходимости.

20.12.2020, 23:55