Как отказаться от взаимодействия с третьими лицами в договоре с МФО при продаже долга коллекторам?
Можно ли отказаться от взаимодействия с третьими лицами в договоре с мфо если долг продан коллекторам, и подан иск коллекторами о взыскании задолженности по договору цессии.
Здравствуйте Елена! Отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами можно направить в адрес кредитора (коллекторов) в любой момент.
Возможно Вы имели ввиду отказ от взаимодействия. Его можно направить при просрочке от 4 месяцев.
Уже нет, надо было заявление в банк писать о нераспространении личной информации. А теперь уже позднго.
Здравствуйте. Можно и нужно.