Как оформить квартиру умершего с несовершеннолетней дочерью, если она не прописана в жилье и с бывшей женой был развод?

У умершего было не приватизированное жилье, он умер, как несовершеннолетней дочери оформить его квартиру, с бывшей женой были в разводе, дочь не была прописана в этой квартире, прописан был один. Бывшая жена и дочь сейчас в ней проживают без регистрации.
Лучший ответ

Оформить никак не получится, ведь регистрации не было..

Пока администрация не выселит. Смогут жить...

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Боюсь, что никак. Раз не было приватизации - это не собственность умершего, по наследству квартира не перейдет.

То что нужно. Спасибо!