Как изменение показаний потерпевшего в суде может повлиять на исход дела?
Если потерпевший в суде скажет, что он ошибся, не правильно оценил ситуацию, и что подсудимый не совершал в отношении него мошеннических действий. Что в таком случае происходит?
Лучший ответ
Здравствуйте, в таком случае огласят данные ранее показания потерпевшего и его заявление и он вспомнит, что так все и произошло.