LSN Messenger
Челябинск, 21.12.2020, 09:35

РФ зарегистрирована в США как коммерческая организация - правда или вымысел?

Вопрос №18082244 из г. Челябинск
опубликован 21.12.2020, 09:35
Правда ли, что РФ зарегистрирована в США, как коммерческая организация? И все правоохранительные органы не имеют право нас судить, штрафовать, взыскивать и т.д без генеральной доверенности "директора", этой организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правда ли, что РФ зарегистрирована в США, как коммерческая организация?

Думаю, что это чья-то выдумка.

Пока никто никаких документов не показывал.

21.12.2020, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Нет. Это бред малообразованных мракобесов)

21.12.2020, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

D-U-N-S© Number 531298725, эта коммерческая структура имеет генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!

21.12.2020, 10:17

Это юридический сайт, а не психиатрический

Медведевых как и Ивановых полно.

21.12.2020, 10:25

D-U-N-S© Number 531298725, эта коммерческая структура имеет генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!

Ок! Присылайте документы, посмотрим.

21.12.2020, 10:34