РФ зарегистрирована в США как коммерческая организация - правда или вымысел?
Правда ли, что РФ зарегистрирована в США, как коммерческая организация? И все правоохранительные органы не имеют право нас судить, штрафовать, взыскивать и т.д без генеральной доверенности "директора", этой организации?
Правда ли, что РФ зарегистрирована в США, как коммерческая организация?
Думаю, что это чья-то выдумка.
Пока никто никаких документов не показывал.
Здравствуйте!
Нет. Это бред малообразованных мракобесов)
D-U-N-S© Number 531298725, эта коммерческая структура имеет генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!
Это юридический сайт, а не психиатрический
Медведевых как и Ивановых полно.
Ок! Присылайте документы, посмотрим.