Какие документы нужны от отца ребенка при подаче на паспорта РФ и загран на себя и ребенка 12 лет, если он проживает в другой стране?
Подаю документы на паспорт РФ и загран на себя и ребенка 12 лет, подскажите какие документы нужны от отца ребенка с которым я в разводе и он проживает в другой стране?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Достаточно свидетельства о расторжении брака.
Спасибо за ответ!