Работодатели обманули - что делать при нарушении страховки и неофициальной работе на маршрутном транспорте?
Такая вот ситуация.
Попал в аварию на маршрутно транспортном средстве.
Вез людей по городу и попал в аварию в мерседес в бампер, после чего узнал, что страховка на моем автобусе закончилась уже, как 3 дня...
Я позвонил работодателю и начал спрашивать что делать? Они сказали что езжай в ДПС и заполняйте все необходимое, но не говори только дпс, что ты ехал по маршруту с людьми. После чего они позвонили и сказали, что нужно подписать документ, типа, мы сделали страховку задним числом, я пришел в быстром темпе подписал...
После чего я узнал о том, что они поставили меня и я подписал, о том, что я брал их автобус в аренду, для своих нужд... я работал у них неофициально, они до последнего тянули мое трудоустройство, а сейчас просто избавились от меня и я попал на больш е деньги. Как мне поступить? Что я могу предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Читать документы надо было, когда подписывали. Ничего не сделаете.
Наконец-то все понятно, благодарю!