Полагается ли единовременная выплата в Иркутской области за 50 лет совместной жизни?
Елена, это региональная выплата, поэтому за ответом на ваш вопрос нужно обращаться в соц. защиту вашего города или района.
Супругам, которые прожили совместно 50 и более лет, могут обратиться за единоразовыми выплатами в социальную службу по месту проживания.
Вопрос о том, положены ли единовременные выплаты супругам к юбилеям совместной жизни решается на Региональном уровне, орган самостоятельно принимает решение о назначении денежной суммы.