Раздел имущества - возможность получить долю отца после развода с матерью в раннем детстве
Раздел имущества. Могу ли я подать на раздел имущества отца который развелся с матерью когда мне было 2-3 года. Сейчас мне уже 29 лет. И вообще имею ли я на что-то из его имущества?
Лучший ответ
Раздел имущества осуществляется только между супругами. Только Ваша мать могла подать иск о разделе общего имущества супругов в течение 3 х лет после расторжения брака, или с момента, когда она узнала о нарушении своего права. Вы никакого отношения, как сын, к общему имуществу супругов не имеете.