Как оформить регистрацию иностранной гражданки на общей доле с матерью при желании заключить брак и продолжать работать в Ростове-на-Дону?
У меня совместно долевая собственность с мамой 1/3...с иностранной гражданкой намерены заключить брачный союз... я живу и работаю в городе Ростов-на-Дону... прописан в Краснодарском крае, она тоже живёт и работает в Ростове на Дону... если я сделаю ей регистрацию на своей доле нужно ли спрашивать разрешение на это у матери и может ли она продолжать работать в Ростове на Дону.
Для регистрации нужно согласие всех сособственников квартиры.
Для регистрации жены нужно согласие мамы как собственника общей дооевой собственности.