Куда обратиться за Путинской выплатой на детей до 8 лет - личный опыт
Сегодня всем перечислили по 5 тыс рублей у кого дети до 8 лет. Ранее я оформляла все выплаты и все приходило вовремя. На данный момент Путинская выплата не поступила. Хотела узнать куда идти и где за нее узнать можно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы ранее на ребенка что-то получали, то никаких заявлений подавать дополнительно не надо. Рекомендую вам пару дней подождать, так как на перечисление денег дается 3 рабочих дня.
Но если очень хочется пообщаться, обращайтесь в территориальный отдел пенсионного фонда.
То что нужно. Спасибо!
Вам в отделение ПФР по вашему месту регистрации.