На тему выплаты алиментов я хотела узнать предусмотрены ли у нас на территории РФ выплата на ребенка 5 лет если
На тему выплаты алиментов я хотела узнать предусмотрены ли у нас на территории РФ выплата на ребенка 5 лет если отец не найден нашими правовыми силами и можно сказать укрывается от выплат.
Лучший ответ
Уважаемая Тома! Если отец ребенка скрывается, злостно уклоняется от уплаты алиментов на содержание ребенка, его объявят в розыск.
Уважаемая Тома!
Можно его признать безвестно отсутствующим через суд, если розыск не дал результатов. Ребенок будет получать пенсию по потери кормильца.
С уважением Мордвинкина Л.В.