Как организовать визит гражданина Украины в Санкт-Петербург - правила и требования
Познакомился с человеком в интернете, летом хочу чтоб он приехал в Санкт-Петербург. Он гражданин Украины, что нужно, чтоб он приехал?
Не могу найти внятных ответов.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Иван! Для начала его желание. Потом транспортные расходы. На пересечении границы будет выдана миграционная карта с проставлением штампа. По приезду он обязан зарегистрироваться по месту пребывания.
Спасибо за дельный совет!
Ничего особенного не надо. Доживем до лета, прилетит. Подождите пока.