Вопрос законности прописки ребенка и его матери в другом доме по месту регистрации отца
Ребенок (8 лет) прописан вместе с матерью в частном доме. Мы хотим прописать его по месту регистрации отца. Я (мать ребенка) являюсь владелицей того дома, куда хотим прописать ребенка и тоже собираюсь туда прописываться. С нас требуют какую-то справку из органов соцзащиты. А там требуют выписки из домовых книг одного и другого домов. Все осложняется тем, что выписываемся из Людинова, а прописываемся в Брянск. Законно ли это?
Лучший ответ
все делается для того, чтобы "не ухудшить условия жизни ребенка". В рамках этой фразы - законно все
Спасибо