Как банк Сбербанк крышует мошенников - увеличение суммы долга и срока кредита через кредитные каникулы по 106 ФЗ.

Караул! Подавала заявку на 106 ФЗ, одобрили кредитные каникулы от Сбербанка! Увеличили срок на 24 месяца, увеличили сумму основного долга! Мошенники!
Лучший ответ

Зоя Дмитриевна, надо видеть документы и знать ситуацию. Если одобрили отсрочку, каникулы или как это не назови, но по сути Вы платить некоторое время не будете, то это нормально, второй вопрос, что с остальными моментами и с чего увеличилась сумма долга.

Вы заключили с банком соглашение? Что в нем прописано?