Отказ участкового врача прикрепить ребенка вызвал недовольство семей, живущих на Участке
В поликлинике участковый врач отказал прикрепить ребёнка, наш Участок, ссылаясь на то,что у него много детей и живут они по другому адресу, а старшая 1,8 наблюдается у него, а вторая только родилась, правомерно ли это, мы ничего не нарушали, все делали вовремя.
Лучший ответ
Отказ неправомерен. Жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!
Прежде чем в прокуратуру бежать сходите к заведующей отделением, если не поможет, то главврачу. Думаю разрешится ситуация и на первом уровне (зав. отделением).