Как мы купили машину в кредит и попали в лапы мошенников - история одной семьи.
При покупке машины, нас мурыжили в офисе с 11 ч 30 мин до 16 ч 30 мин, (был жаркий день-устали без воды и еды целый день), наша цель-машину хотели взять в кредит для работы, стали оформлять нам назвали сумму с которой мы не согласились и пошли к выходу, (тем более мы нервничали, нам нужно было забрать ребенка из садика, а мы из другого города-25 км)следом вышла брокерша и нам шепотом сказала:"вы берите машину, а страховку 100 тысяч-вернете в течении 14 дней, я тоже так сделала, только начальству не говорите, что я вам подсказала и ушла в офис, нас такой вариант устроил, мы вернулись в офис и тут же все документы уже готовы (в течении дня их не могли никак подготовить, а тут прямо всё с ходу, только подписывай) ну мы и подписали, забрали машину, во время подали заявление на возврат страховки, а в результате дело дошло до суда и оказалось, что брокер за работу себе начислила 100 тысяч, а нам застраховала машину на пять тысяч... Сейчас мы машину отдали за долги, потому, что работать на ней не пришлось, а ПЛЮС БАНКУ-через который брали машину, мы должны еще пять лет платить по 15000 В МЕСЯЦ,-ПОЖАЛУЙСТА-не будьте умниками и не ПИШИТЕ, что договор надо "читать",мы ходили к адвокату, чтобы он составил правильно письма-по возврату страховки и даже он не заметил этого подвоха, потому, что он читал договор и составлял нам письма на возврат страховки... И ДЕНЬГИ БРАЛ... Как быть маме одинокой-воспитывающей ребёнка? (То,что мы описали-проделки со стороны банка-это мизер, они такое вытворяли-можно писать детектив).
Лучший ответ
Здравствуйте. Оценить перспективы можно только после анализа документов.
Если такая услуга не нужна, то обратитесь к экстрасенсу.
Обязанность врачей,лечить людей,повара -кормить,а юриста защищать от подонков и шарлатанов и т.д....Спасибо-нам позвонил юрист и предложил встречу -собеседование.