Как вернуть деньги за страховку жизни при оформлении ОСАГО
Застраховал машину по ОСАГО. Как это было последние годы, без навязываемой страховки жизни, у агента нет бланков страхования. Пришлось страховать и жизнь. Но уж больно сумма круглая вышла. 50 % от страховки машины. Где-то слышал, что могу вернуть деньги за страховку жизни без суда, просто написав заявление в офисе СК. Правда ли это и какой порядок действий. Спасибо.
Лучший ответ
если еще месяц не прошел и данное право есть в правилах - да
Благодарю Вас за полезную консультацию!