Как заключается агентский договор между МФО и коллекторским агентством?

Вопрос №18084247 из г. Краснодар
опубликован 21.12.2020, 22:04
Агентский договор между МФО и коллекторским агентством заключается на каждого должника свой или он один общий на работу со многими должниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре цессии (уступки права требования) может быть указано несколько должников.

21.12.2020, 22:06

А это уже что они в договоре укажут.

С уважением.

21.12.2020, 22:05

Не договор цессии, а агентский договор.

21.12.2020, 22:08

А это не важно. Можно и так сделать.

С уважением.

21.12.2020, 22:10

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034