Содержит ли агентский договор информацию о должниках, или это уловка коллекторского агентства?
Агентский договор между банком и коллекторским агенством действительно содержит информацию о нескольких должниках? Или это уловка агенства. Чтобы не передавать этот договор, потому что его у них просто нет! заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Как правило, да.Зачастую это приложения на несколько десятков страниц.Ведь проще так сделать, нежели заключать агентский договор в отношении каждого должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!