Как наследовать захоронение на кладбище, если отчим не родной?
Кто может наследовать захоронение на кладбище. Сначала на участке был захоронен мой отчим, ответственная была моя мама. Мама умерла и ее туда захоронили. Администрация кладбища отказывается оформлять на меня захоронение. Так как отчим мне не родной. Но ведь ответственная была моя мама. Что мне делать.
Добрый день, Алла Юрьевна! Отказ администрации кладбища правомерен, поэтому для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд "Об обязании оформления данных захоронений на Ваше имя".