Помогите, что можно сделать, все говорят, нет денег, а у меня их тоже нет, жена не работает, двое детей.
Николай, добрый день!
Решение суда может быть обжаловано в течение месяца с момента его вынесения в вышестоящий суд (в районный - если решение выносил мировой суд; в областной - если решение выносил районный суд).
Я так понимаю, Вы - ответственный квартиросъемщик или собственник.
Относительное перспектив обжалования: конечно, нужно смотреть и материалы дела, и решение суда.
Кроме того, одним обжалованием решения не обойтись. Нужно менять саму ситуацию в корне: выписывать людей, которые прописаны, но не проживают; выписываться Вам либо принимать другие меры.
В противном случае, накапливающийся за новый период долг также будут взыскивать с Вас.